Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Открыла ип и сняла помещение на котором оборудовала парикмахерскую тоесть сделала рабочее место скажите кроме ип что еще

Открыла ип и сняла помещение на котором оборудовала парикмахерскую тоесть сделала рабочее место скажите кроме ип что еще нужно чтобы не нарушать законы.

номер вопроса №6543768
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    09.04.2015 20:42
    отзывов: 38 370 Личная консультация

    Здравствуйте.ИП достаточно.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Участок и дом оформлены на мужа. У него есть дочь от первого брака. Что надо сделать, чтобы она не претендовала на это
читать ответы (1)
Какую рекламу можно вешать на магазин разливного пива, чтобы не нарушать закон? Хочу сделать упор именно на магазин, а не
читать ответы (1)
Нужно ли разрешение на торговлю цветами на арендованном помещении или достаточно открыть ип и уведомить роспотребнадзор
читать ответы (1)
Закончилась прописа 11.07.11 В какие сроки нужно прописаться далее, чтобы не нарушать закон и не платить штраф. Кстати
читать ответы (1)
Что бы открыть ИП на ЕНВД, договор аренды нужен сразу или модно без него? И еще один вопрос! Нужна ли при ЕНВД кассовый
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение