Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попала ли под амнистию ст 111 часть первая?

Виктория, г. Екатеринбург
Виктория Россия, г. Екатеринбург
09.04.2015 в 21:04
номер вопроса №6543779
прочитан 74 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Сочи
    09.04.2015 21:05
    отзывов: 836 Личная консультация

    президент еще не подписал, не известно

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Виктория Россия, г. Екатеринбург
    09.04.2015 в 21:04
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадает под амнистию ст.111 часть 3 срок 6 лет строго режима из них отбыто 5 лет.
читать ответы (1)
Попала ли под амнистию статья 159 часть 3 если ущерб 290000
читать ответы (1)
Попали ли под амнистию статья 222 часть 1 и статья 161 часть 1?
читать ответы (1)
Попала ли под амнистию статья 111 часть 4?Я вышел по УДО в октябре 2013 года.
читать ответы (1)
Попала ли под амнистию статья 138 часть 1 ук рф,осужден впервые, наказание в виде штрафа в размере 60 000 руб. вступило
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение