Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Геннадий, г. Волгоград
09.04.2015 20:35
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

В течение какого времени можно расторгнуть договор купли продажи комнаты в общажитие?

Комната покупалась почти 1 год назад.

номер вопроса №6543799
прочитан 13 раз
В течение какого времени можно расторгнуть договор купли продажи комнаты в общажитие?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    09.04.2015 20:38

    Здравствуйте. В течении трех лет, если есть основания по ст 450 и 451 ГК РФ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11