Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как узнать где он сейчас находиться?

Елена, г. Санкт-Петербург
Елена Россия, г. Санкт-Петербург
09.04.2015 в 20:37

Вчера из квартиры после обыска задержали брата. Как узнать где он сейчас находиться?

Спасибо.

номер вопроса №6543809
прочитан 75 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    09.04.2015 21:29
    отзывов: 3 313 Личная консультация

    Здравствуйте. Сложно сказать. Возможно в ИВС, а может и в СИЗО. Кто и за что задержал знаете?

    Для записи на личный прием:
    тел.: +7 (921) 635 70 03,
    e-mail: lapo.a.m@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    09.04.2015 22:08
    отзывов: 323 Личная консультация

    При задержании подозреваемого в соответствии со ст. 91 УПК РФ, сотрудники полиции обязаны уведомить родственников. Если этого не случилось, позвоните в управление МВД РФ своего района и попытайтесь узнать. Можете обратиться за помощью к адвокату, который сам найдет брата.

    С уважением, адвокат
    Киселев Роман Владимирович!
    Консультация по телефонам:
    981-33-89; 8(904)6157769.
    Email: advokat-kiselev-rv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы нужны в регистрационною палату? И как узнать где она находится? (Адмиралтейский район) где можно получить
читать ответы (1)
Я хочу развестись с мужем, нас расписывали в ИК,где он сейчас находиться, и находиться он в другом городе. Скажите какие
читать ответы (1)
Меня лишили прав 14 01 2013 по вески в суд не было на сколько лишили и как узнать где они находятся лишили не в нашей
читать ответы (1)
Мой авто эвакуировали или угнали! Как узнать, где он сейчас?
читать ответы (1)
Арестовали подругу с кокаином, как узнать где она сейчас находится, по телефон у не говорят, в деле меня нет родных тоже
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение