Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 529 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Малых Андрей АркадьевичНизамов Тимур НаилевичМосквичев Алексей ВячеславовичМаксимович Сергей ЛеонидовичЧернюк Елена ВитальевнаПаншев Сергей ЛеонидовичАбраменко Александр ЮрьевичДуденко  Максим Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Вологда
09.04.2015 20:38
Россия, г. Вологда | Вопросов: 1

Попадает ли под амнистию ст.

159 ч.4

номер вопроса №6543820
прочитан 217 раз
Попадает ли под амнистию ст.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Аристархова Александра Андреевна
    Личная консультация
    Россия, г. Каменск-Уральский | отзывов: 8 | ответов: 24
    09.04.2015 20:44

    Ольга, проект ещё на рассмотрении.....ориентировочно подписание в окончательной форме в конце апреля...

  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 36773 | ответов: 89049
    09.04.2015 23:21

    Маловероятно, поскольку преступление тяжкое. Но в любом случае пока амнистия не объявлена

    __
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Пашкина Кристина Александровна
•на сайте
Пашкина К. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47
ответов: 120
Консультация
Коршиков Артем Георгиевич
•на сайте
Коршиков А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 219
ответов: 958
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 895
ответов: 2920
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47886
ответов: 172593
Консультация
юристы из города Вологдаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Вологда по теме "Гражданское право"