Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста Может ли быть ускоренно получение гражданства рф если уже есть внж и ребенок

Светлана, г. Краснодар
Светлана Россия, г. Краснодар
09.04.2015 в 20:41
номер вопроса №6543828
прочитан 33 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    09.04.2015 22:42
    отзывов: 1 222 Личная консультация

    Нет, не предусмотрено законом

    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, может ли человек претендовать на гражданство РФ, если он родился в СССР? Какие нормативы об этом
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могут ли отказать в получении гражданства РФ если привлекался по статья 158 часть 1 но не судим. Спасибо
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, является ли основанием для получения гражданства РФ окончания ВУЗа на территории РФ при ЗАОЧНО
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста может ли мой муж получить гражданство РФ по упрощенной системе. Я гражданка РФ мой муж гражданин Молдовы
читать ответы (1)
Доброго времени суток уважаемые, скажите пожалуйста может ли родитель не имеющий гражданства РФ оформить своему ребенку
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение