Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли Попасть ли под амнистия осужденный по статья 264 ч.3 осужденный к лишению свободы с выплатой материального вреда

Самира, г. Казань
Самира Россия, г. Казань
09.04.2015 в 20:38

Может ли Попасть ли под амнистия осужденный по статья 264 ч.3 осужденный к лишению свободы с выплатой материального вреда 500 тыс, который за время отбывания за 2 года выплатил в размере 3 тыс рублей (вычитание из зарплаты во время отбывания наказания.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6543832
прочитан 33 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Каменск-Уральский
    09.04.2015 20:43
    отзывов: 8 Личная консультация

    Самира, проект ещё на рассмотрении в Госдуме.....ориентировочно должны подписать к концу апреля.

    Оставить отзыв об ответе?
    Самира Россия, г. Казань
    09.04.2015 в 20:38
    спасибо
  • Адвокат Россия, г. Казань
    09.04.2015 20:48
    отзывов: 640 Личная консультация

    может попасть

    Оставить отзыв об ответе?
    Самира Россия, г. Казань
    09.04.2015 в 20:38
    спасибо
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

05.07.2013 был осужден по статья 264 часть 3. К 1-году лишение свободы, в колонии поселения. И на 2-года лишением права
читать ответы (1)
Может ли человек рассчитывать на амнистию, осужден по статья 228 часть 2 условно 3 года, с испытательным сроком 2 года,
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статье 264 ч.3 на 2 года и 2 месяца, отбыл наказание в виде лишения свободы 1/3 часть срока в колонии
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию осужденный по статья 264 часть 3 УК РФ? осужден впервые, вред загладил, раскаялся в содеянном.
читать ответы (1)
Осужден по статье 234 ч.3 на 3,6 условно, с испытательным сроком на 3 года, в октябре этого года, испытательный срок
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение