Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Дарья, г. Оренбург
Дарья
09.04.2015 в 20:40
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 8

Амнистия ко дню победы

Подписал ли Путин амнистию ко дню победы? Попадает ли под неё статья 111 часть 4, если две трети уже прошло, сейчас на поселке, осталось полтора года. (давали 4,5 года. Отбывает первый раз). Или хотя бы сократиться ли срок?

номер вопроса №6543848
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 836 | ответов: 2 703

    добрый день. еще не подписал. пока на чтении в госдуме

    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение