Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 409 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хохрякова Любовь ВладимировнаЧетвериков Василий СергеевичСеменов Андрей ФедоровичИсматуллаев Закир РахматуллаевичМатаев Андрей ГеннадьевичПарфенов Валерий НиколаевичПивовар Максим ВикторовичБирюков Вадим Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья, г. Оренбург
09.04.2015 20:40
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 8

Подписал ли Путин амнистию ко дню победы? Попадает ли под неё ст.

111 ч.4, если две трети уже прошло, сейчас на поселке, осталось полтора года. (давали 4,5 года. Отбывает первый раз). Или хотя бы сократиться ли срок?

номер вопроса №6543848
прочитан 6 раз
Подписал ли Путин амнистию ко дню победы? Попадает ли под неё ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    09.04.2015 20:41

    добрый день. еще не подписал. пока на чтении в госдуме

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

85 онлайн
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3024
ответов: 10593
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3374
ответов: 8346
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12669
ответов: 39008
Консультация
Иванова Яна Юрьевна
•на сайте
Иванова Я.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 61
ответов: 213
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Оренбург по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос