Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 675

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Инесса, г. Ноябрьск
09.04.2015 20:42
Россия, г. Ноябрьск | Вопросов: 8

Пожалуйста попадает ли статья 158 ч 1 под амнистию?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6543859
прочитан 12 раз
Пожалуйста попадает ли статья 158 ч 1 под амнистию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Аристархова Александра Андреевна
    Личная консультация
    Россия, г. Каменск-Уральский | отзывов: 8 | ответов: 24
    09.04.2015 20:47

    Инесса, проект ещё на рассмотрении....в окончательной форме его планируют принять к концу апреля...

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1605
ответов: 5026
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21864
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1688
ответов: 5228
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3835
ответов: 9248
Консультация
юристы из города Ноябрьскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Ноябрьск по теме "Уголовное право"