Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 225

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тома, г. Люберцы
09.04.2015 20:54
Россия, г. Люберцы | Вопросов: 1

Если у меня задолжнесть по кредиту. Я могу выезжать из страны?

номер вопроса №6543860
прочитан 12 раз
Если у меня задолжнесть по кредиту. Я могу выезжать из страны?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Шабаева Лина Алиевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 126 | ответов: 460
    09.04.2015 20:55

    Если пристав не ограничил выезд из РФ, то можете.

    __
    С уважением,
    Шабаева Лина
    тел.: 8-919-771-20-89
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    09.04.2015 20:55

    добрый день. если нет решения суда, то можете

  • Юрист Киселев Александр Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 879 | ответов: 2826
    09.04.2015 20:56

    Если не возбуждено Исполнительное производство нет решения суда либо одно из исполнительных документов который определен в ст.12 Федерального закона от 02 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". То можете.