Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Страна кредитов

Тома, г. Люберцы
Тома Россия, г. Люберцы
09.04.2015 в 20:54

Если у меня задолжнесть по кредиту. Я могу выезжать из страны?

номер вопроса №6543860
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 20:55
    отзывов: 131 Личная консультация

    Если пристав не ограничил выезд из РФ,то можете.

    С уважением,
    Шабаева Лина
    тел.: 8-919-771-20-89
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Сочи
    09.04.2015 20:55
    отзывов: 836 Личная консультация

    добрый день. если нет решения суда, то можете

    Оставить отзыв об ответе?
  • 09.04.2015 20:56
    отзывов: 905 Личная консультация

    Если не возбуждено Исполнительное производство нет решения суда либо одно из исполнительных документов который определен в ст.12 Федерального закона от 02 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". То можете.

    Полная консультация по aliks8817@mail.ru
    +7 (987) 028-3746
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я летать самолетом по России, если у меня долг по кредиту и коммунальным услугам?
читать ответы (2)
Могу ли я выехать из Казахстана в гости в Россию на неделю, если у меня просрочка по кредиту 3 месяца.?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, могу ли я открыть ИП на свое имя если у меня задолженность по кредитам в нескольких банках?
читать ответы (1)
Могу ли я из Владивостока поехать в Москву если у меня долги по кредитам. И надо мне разрешение мужа на вывоз ребёнка?
читать ответы (1)
Могу ли я выехать из беларуссии в питер если у меня просрочка по кредиту и штраф в гаи.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение