Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 089 129
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Марина, г. Самара
09.04.2015 20:49
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Ст.159 ч.4 - 1 мнение юриста бесплатной консультации

Эта статья попадает по амнистию или нет.

номер вопроса №6543861
прочитан 3 разa
Ст.159 ч.4 - 1 мнение юриста бесплатной консультации

1 ответ на вопрос по теме "Статьи"

  • Фирма ООО "Особое мнение"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 475 | ответов: 1 482

    амнистию еще не опубликовали, ждите конца апреля

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы