Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 042 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичЕфимов Валерий ПавловичРазборов  Андрей ВикторовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичАкимова Анна ГеннадьевнаАндреев Виталий ВалерьевичКудрин Олег ЭдуардовичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Курган
09.04.2015 20:57
Россия, г. Курган | Вопросов: 1

Автомобиль куплен в кредит, находится в залоге у банка. На данный момент

по кредиту выплачена сумма около 350 тыс, оставшийся долг около 280 тыс. В связи с потерей работы была просрочка. Банк подал в суд с требованием досрочного расторжения договора и ареста автомобиля. Начальную цену реализации ставят 280 тыс, то есть на остаток долга. Законно ли это? Просрочки на данный момент мной полностью погашены.

номер вопроса №6543865
прочитан 9 раз
Автомобиль куплен в кредит, находится в залоге у банка. На данный момент

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Прохорова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 4463 | ответов: 11884
    09.04.2015 21:23

    у вас уже решение суда есть? Если решения нет, то вам нужно погасить текущий долг со всеми пенями и штрафами и объяснить суду, почему образовались данные просрочки документально. Если не согласны с оценкой банка, оспаривайте. Если вам нужна помощь в составлении отзыва на иск, консультация по данному делу, обращайтесь: 8-912-833-90-15.

    __
    Наследство, семейные споры, жилищное право, недвижимость, уголовное и административное право. +7-912-833-90-15; +7-900-376-45-96;skype: Leonovich8

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Окунькова Татьяна Михайловна
•на сайте
Окунькова Т.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4492
ответов: 25597
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 567
ответов: 1832
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12344
ответов: 32927
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
юристы из города Курганюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Курган по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос