Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 190 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Акимова Анна ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичСеливаненко Владлена ОлеговнаМелентьева Ирина ВасильевнаФёдорова Ольга АнатольевнаСармина Елена АлександровнаЛапина Татьяна БорисовнаБуланкина Светлана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
09.04.2015 20:44
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Подскажите, пожалуйста, попадёт ли под грядущую амнистию мужчина

55 лет, рецидивист, 5 отсидок? Статьи 105 через 30 УК РФ, 131 через 30 УК РФ. К какой степени тяжести относятся эти статьи? Заранее благодарю!

номер вопроса №6543867
прочитан 37 раз
Подскажите, пожалуйста, попадёт ли под грядущую амнистию мужчина

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6065 | ответов: 19484
    09.04.2015 20:48

    Нет, эта статья не попадает. 105 - это тяжкая статья. Амнистия распространяется только на небольшой и средней тяжести.

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
  • Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3174 | ответов: 12497
    09.04.2015 20:57

    Амнистия только на рассмотрении в Госдуме, но на рецидивистов она не будет распространяться.

    __
    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    09.04.2015 20:57

    Амнистия еще не объявлена .

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
Ирина, г. Москва
09.04.2015 23:58
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Большое спасибо за ответы. А если он еще и болен открытой формой туберкулеза? Не будет ли это смягчающим фактом? Или если есть особо тяжкая статья, да еще и не один раз, то рассматриваться будет именно этот факт? Еще раз благодарю!

номер вопроса №6545481
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    10.04.2015 00:02

    Рано еще это обсуждать пока не будет оглашен текст амнистии.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    10.04.2015 00:16

    Ирина, потерпите, как только амнистию объявят, задайте вопрос еще раз, все постараемся разъяснить.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
  • Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3174 | ответов: 12497
    10.04.2015 07:15

    Наличие такой болезни суд может признать смягчающим обстоятельством. Это его право, а не обязанность.

    __
    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).

Юристы 9111.ru

79 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2464
ответов: 6707
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17991
ответов: 57252
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 129
ответов: 441
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28926
ответов: 92710
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Москва по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос