Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 830 363
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Анапа
09.04.2015 20:44
Россия, г. Анапа | Вопросов: 2

И приложить свидетельство права собственности на квартиру собственника (жена),

Скажите пожалуйста если грозит депортация после освобождения, нужно в суд обращаться после назначения о депортации или до этого можно в эмиграционные органы отправить документы подтверждающие законное пребывание на территории России. И приложить свидетельство права собственности на квартиру собственника (жена), что она не против моего проживания у неё.Мы не в браке но есть ребёнок.

номер вопроса №6543885
прочитан 178 раз
И приложить свидетельство права собственности на квартиру собственника (жена),

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Медведев Семён Владимирович
    Россия, г. Москва | отзывов: 199 | ответов: 647
    09.04.2015 22:54

    Если вам назначено наказание в виде добровольной депортации, вы чего дожидаетесь? Хотите, чтоб вас принудительно депортировали и въезд запретили лет на 5 - 10?

    Выезжайте из страны, а ваши вопросы о последующей легализации доверьте миграционному юристу. То, что у вас есть ребенок в РФ - это очень веский аргумент для дальнейшей легализации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111