Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 965 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Погосова Елена АлександровнаКорнеева Жанна ВладимировнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаДякин Алексей ВасильевичПрохорова Айгуль РифгатовнаКадыров Руслан ОлеговичЕфимов Валерий ПавловичСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Никита Евгеньевич, г. Магнитогорск
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 1

Хотел бы узнать. Знакомый занял сумму денег по расписке. Но срок расписки

закончился месяц назад. Что делать?

номер вопроса №6543896
прочитан 13 раз
Хотел бы узнать. Знакомый занял сумму денег по расписке. Но срок расписки

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    09.04.2015 20:49

    добрый день. напишите ему письмом требование вернуть деньги с процентами (считайте их по 395 ст. гк рф) а потом идите в суд, если не вернет

  • Юрист Аминева Регина Рифовна
    Личная консультация
    Россия, г. Салават | отзывов: 320 | ответов: 1673
    09.04.2015 20:52

    можете сразу в суд обратится и заплатите гос.пошлину есть вопросы задавайте

Похожие вопросы:

Задать вопрос