Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите, пожалуйста, распространяется ли амнистия на осуждённых к обязательным работам?

Артём, г. Пенза
Артём Россия, г. Пенза
09.04.2015 в 20:47
номер вопроса №6543897
прочитан 27 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 19:29
    отзывов: 33 834 Личная консультация

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, возможно ли оформление внутреннего совместительства операционной медсестры работающей на 1 ставку на
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, распространяется ли амнистия на статья 228 часть 1 ук рф в 2015 г. ? заранее благодарен.
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, распространяется ли амнистия на адм. нарушение: стоянка машины на газоне?
читать ответы (1)
Пожалуйста распространяется ли амнистия на человека сидящего по статье 159 ч 2 и 159 ч 1 где срок наказания 1 год 11 мес
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, чем обосновать дополнительный оплачиваемый отпуск, водителям автомобилей, работа в условиях разреза
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение