Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 727 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Петров Владимир АнатольевичСармина Елена АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичСтрикун Галина ВладимировнаКузьминых Сергей ВладимировичКолковский Юрий ВалерьевичАнтонов Илья ВикторовичКузьминых Юрий Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Брянск
09.04.2015 20:47
Россия, г. Брянск | Вопросов: 7

У меня через неделю суд! по ст.159 ч. 2.я подрабатываю таксистом

У меня через неделю суд! по ст.159 ч.2.я подрабатываю таксистом, мне несколько раз звонили и просили заехать забрать деньги по адресам! Так у называемых родстенников! Потом до меня дошло и я пришел в полицию сам! явка с повинной! Я ранее не судим! Явка с повинной! Несовершеннолетнии дети у меня! Помощь следствию! Частично отдал материальный ущерб потерпевшим! Характеристики хорошие! Но всё равно, если посадят попаду ли я под амнистию? У меня же как это сказать.... средней тяжести.

номер вопроса №6543903
прочитан 7 раз
У меня через неделю суд! по ст.159 ч. 2.я подрабатываю таксистом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20929 | ответов: 71125
    10.04.2015 19:30

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Арестов Константин Павлович
•на сайте
Арестов К.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25911
ответов: 69264
Консультация
Кузьминых Юрий Сергеевич
•на сайте
Кузьминых Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 306
ответов: 1042
Консультация
Нуцалханов Джамал Арсланович - Ставрополь
•на сайте
Нуцалханов Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 32
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 499
ответов: 1384
Консультация
юристы из города Брянскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Брянск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос