Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В какой срок оплачивается переработка при суммированном учете рабочего времени в 1 год.

Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
09.04.2015 в 20:50

В какой срок оплачивается переработка при суммированном учете рабочего времени в 1 год.

номер вопроса №6543907
прочитан 105 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    09.04.2015 20:58
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. В зависимости от того, как указано в коллективном договоре- либо раз в месяц, либо раз в год.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Москва
    09.04.2015 в 20:50
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как оплачивать сверхурочные часы при суммированном учете рабочего времени рабочим (сдельщикам, повременникам и окладникам)
читать ответы (1)
Как составить график работы при суммированном учете рабочего времени четырем машинистам котельной. Работа должна идти
читать ответы (1)
Переработка при суммированном учете рабочего времени сторожа. Как оплачивается.
читать ответы (1)
Что и в каком размере оплатить работнику: установлен суммированный учет рабочего времени, расчетный период - месяц.
читать ответы (1)
Я гражданка России, закончила Кутаисский индустриально-педагогический техникум в Грузии в 1989 году, сейчас проживаю в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение