Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 529 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаДыкоменко Александр ЛеонидовичАстафьева Наталья ВладимировнаБердников Александр ВладимировичТитова Татьяна АлексеевнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Ульяновск
09.04.2015 20:56
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста попадет ст. 264 ч.6 под амнистию?

Скажите пожалуйста попадет ст.264 ч.6 под амнистию?

номер вопроса №6543919
прочитан 12 раз
Скажите пожалуйста попадет ст. 264 ч.6 под амнистию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20967 | ответов: 71175
    10.04.2015 19:29

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36398
ответов: 87722
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2987
ответов: 8632
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 516
ответов: 1418
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 183
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Ульяновск по теме "Гражданское право"