Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Временная регистрация

Сергей, г. Белгород
Сергей Россия, г. Белгород
09.04.2015 в 20:53

Ситуация такая: у меня временная регистрация в другом регионе, закончится через год! Хозяин продаёт жильё! Просит меня выписаться! Постоянная прописка у меня есть в третьей области, но я там не проживаю! Он просит меня сделать по месту проживания временную прописку, чтоб они сделали запрос и автоматом меня выписали! Подскажите, что делать? Спасибо!

номер вопроса №6543921
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    09.04.2015 21:00
    отзывов: 119 694 Личная консультация

    Здравствуйте! Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Временную регистрацию в Москве возможно ли переделать на временную регистрацию в подмосковье гражданину Украины? Регистрация
читать ответы (1)
Временная регистрация бывший зять продал свою квартиру и до приобретения новой просит меня о временной регистрации в
читать ответы (1)
Временная регистрация при РВП, - это значит, что собственник жилья прописывает нас в своей квартире или это все же не
читать ответы (1)
Временная регистрация или временная прописка у беженцев с Донбаса это одно и тоже, если нет то чем отличается.
читать ответы (1)
Временная регистрация подходит к концу, можно ее продлить в св-во о временном убежище.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение