Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Освидетельствование сотрудников работа

Владимир, г. Уфа
Владимир Россия, г. Уфа
09.04.2015 в 20:50

Я шел домой с работы. Меня остановили сотрудники ппс. Хотели отправить на освидетельствование, я отказался. Сказали что в таком случае я буду считаться как пьяный и составили протокол. Правы ли они? Спасибо.

номер вопроса №6543931
прочитан 342 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Сочи
    09.04.2015 20:52
    отзывов: 836 Личная консультация

    добрый вечер. нет не правы. но если вы его подписали, то здесь обжаловать будет сложно

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • 09.04.2015 20:59
    отзывов: 905 Личная консультация

    Если подписали протокол значит правы, можете его обжаловать в мировом суде.

    Полная консультация по aliks8817@mail.ru
    +7 (987) 028-3746
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Сибай
    10.04.2015 12:53
    отзывов: 109 Личная консультация

    нет не правы,это не дтп, протокол можете обжаловать,там указано как.(без мед.освид. вы не можетесчитаться пьяным,к тому же нужны доказ-ва адм.правонаруш

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Владимир, г. Уфа
Владимир Россия, г. Уфа
09.04.2015 в 20:55

Как быть если такая ситуация еще раз приключится?

номер вопроса №6543985
  • 09.04.2015 20:59
    отзывов: 905 Личная консультация

    еСЛИ ТРЕЗВЫЙ ПРОХОДИТЬ МЕД. ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ.

    Полная консультация по aliks8817@mail.ru
    +7 (987) 028-3746
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Сибай
    10.04.2015 12:56
    отзывов: 109 Личная консультация

    лично я когда студентом был носил копию решения суда,действовало безотказно

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Я ушел с работы, новую еще не нашел, сразу стал на биржу труда. Какие алименты в этом случае с меня будут удерживаться,
читать ответы (1)
Меня бригадир хочет уволить с работы, так как я была слишком долго на больничном. Она сказала, что даже если я предоставлю
читать ответы (1)
Отец, погиб в ДТП виновник погиб на месте. В полиции сказали, что в таком случае закон не работает. Оба транспортных
читать ответы (1)
Я подала на суд чтобы перевести на себя право покупки. Что в таком случае решает суд.
читать ответы (1)
Меня остановили сотрудники ппс на гражданской машине вышли в форме представились. Я пил пиво на улице составили протокол
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение