Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Раменское
09.04.2015 20:51
Россия, г. Раменское | Вопросов: 1

Законны ли такие требования.

Оформлял медицинскую справку для водительского удостоверения (замена по окончанию срока действия). При обращении в психоневрологический диспансер г. Раменское сообщили, что услуга платная: 320 р., если постоянная прописка, 1600 рублей (в моем случае) если временная регистрация. Законны ли такие требования. Если да, то в случае предоставления информации (справки) с места постоянной прописки о нахождении на учете обязаны ли они оказать услугу по первой цене.

номер вопроса №6543944
прочитан 332 разa
Законны ли такие требования.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    09.04.2015 20:55

    Добрый вечер. 1) Да 2) Обязаны

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2560
ответов: 6290
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 556
ответов: 1282
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3940
ответов: 11042
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13085
ответов: 34329
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11