|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Налогам
4341
юристов
50731
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Череповец
Александр
09.04.2015 в 20:54
Россия, г. Череповец | Вопросов: 3
Тема вопроса: Существует ли срок давности

Существует ли срок давности по взысканию этого долга?

У меня имеется задолженность по налогу за имущество с 2000 года. Существует ли срок давности по взысканию этого долга?

Спасибо.

номер вопроса №6543956
прочитан 21 раз
Теги: Существует ли срок давности, Существуют ли сроки, НК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 355 | ответов: 325 007

    Здравствуйте! согласно ст.113 НК РФ срок давности уже прошел.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы