Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 241 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимов Максим НиколаевичКасицын Андрей ВасильевичВолков Анатолий ВладимировичКраутер Владимир НиколаевичФёдорова Ольга АнатольевнаЕфимов Валерий ПавловичРоманцова Татьяна НиколаевнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вера Александровна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Хотим правильно написать объявление жильцу подъезда по поводу окурков с балкона.

Можно ли сослаться на какой-либо

закон? Надеемся, что он хоть испугается.

номер вопроса №6543961
прочитан 111 раз
Хотим правильно написать объявление жильцу подъезда по поводу окурков с балкона.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28928
ответов: 92725
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5333
ответов: 20822
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23162
ответов: 113492
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4276
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос