Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Бахчисарай
10.04.2015 07:15
Россия, г. Бахчисарай | Вопросов: 1

Здравстауйте! Подкажиье пожалуйста попадает ли Ст.228.1 под амнистию 2015 ч.1

номер вопроса №6543964
прочитан 55 раз
Здравстауйте! Подкажиье пожалуйста попадает ли Ст.228.1 под амнистию 2015 ч.1

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Славинер Анатолий Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 113 | ответов: 412
    10.04.2015 12:35

    Оксана! сейчас говорить сложно так как текст только передан в ГД думаю что дня через 3 он будет опубликован Смотрите в РГ и сайте Гос. Думы

    __
    С Уважением адвокат Славинер Анатолий Алексеевич
    тел.8 (495) (925) 504-76-00 ; 8 (965) 263-20-07
    почта slaviner@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 341
ответов: 963
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3954
ответов: 11066
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9060
ответов: 28727
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11