Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 922

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Красновишерск
09.04.2015 20:54
Россия, г. Красновишерск | Вопросов: 2

Мы с мужем купили приватизированую квартиру когда дочери было 3 года.

Сейчас ей 22 она прописана вместе со своим ребенком в нашей квартире. Мы с мужем хотим продать квартиру и перехать в другой город. Дочь против продажи. Можем ли мы ее выписать вместе с ребенком. Тк и на какие условия она не соглашается.

номер вопроса №6543983
прочитан 8 раз
Мы с мужем купили приватизированую квартиру когда дочери было 3 года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95130 | ответов: 282236
    09.04.2015 21:00

    Здравствуйте! можете. В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст. 131-132 ГПК РФ. Размер пошлины равен 300 рублей. На основании решения суда УФМС снимает ответчика с регистрационного учета.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

179 онлайн
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 777
ответов: 2486
Консультация
Быстрова Татьяна Викторовна
•на сайте
Быстрова Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 139
ответов: 618
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3811
ответов: 9208
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22267
ответов: 70771
Консультация
юристы из города Красновишерскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Красновишерск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос