|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5713
юрист
93229
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эльвира, г. Нижний Новгород
Эльвира
09.04.2015 в 21:00
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Замена фары - Эльвира, г. Нижний Новгород

Ремонтировала машину по каско замена стекла лобового, замена фар, ремонт бампера. Приехала забирать машину на крыше царапина, на сидение какие то пятна, что делать?

номер вопроса №6543998
прочитан 11 раз
Теги: ГК РФ, Замена стекла, Забирают машину,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 115 | ответов: 324 558

    Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском о взыскании ущерба согласно ст.15 ГК РФ

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы