Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Учится заочно, копию можно представлять в Центр занятости населения?

Светлана, г. Соль-Илецк
Светлана Россия, г. Соль-Илецк
09.04.2015 в 20:57

Мой сын прописан в г.Оренбурге, а временная прописка на 5 лет в г.Соль-Илецке, где он работал и проживает с женой по настоящее время и работу он хочет найти тоже в Соль-Илецке. А прописка в г.Оренбурге ему нужна для выступлений на спортивных соревнованиях за город Оребург. Где положено вставать на учет по безработице в г.Соль-Илецке или г.Оренбурге? И еще вопрос - подлинник диплома об образовании находится в Оренбургском пединституте т.к. учится заочно, копию можно представлять в Центр занятости населения?

номер вопроса №6543999
прочитан 46 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    09.04.2015 21:04
    отзывов: 119 710 Личная консультация

    Здравствуйте! вставать на учет по безработице можно только по месту постоянной прописки.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сын прописан в другом городе. Может ли он выписаться дистанционно без поездки в город где он прописан? И в какой срок он
читать ответы (1)
Моему сыну 12 лет, с его отцом в разводе уже 9 лет и я не знаю где он находится географически. Что мне необходимо сделать
читать ответы (1)
В своё время моя мама сделала временную прописку на 5 лет моему мужу в квартиру где собственниками являются она и две мои
читать ответы (1)
Мой сын осужден по статья 162 часть 2 сроком на 5 лет 8 мес. В местах лишения свободы пробыл уже 2 года 3 мес. Но к
читать ответы (1)
Проживаю учусь и работаю долгое время в Краснодаре, есть временная прописка на 5 лет, получила недавно. Постоянная прописка
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение