Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Санкт-Петербург
09.04.2015 21:03
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Имеют ли право поселить мою супругу с детьми с чужим дядькой которого даже не знают в одну квартиру?

Моя супруга прописана с двумя разнополыми малолетними детьми в двушки. Ещё там прописан её брат со своим отцом (у них разные отцы.) он с ними не прожевал 13 лет после развода с матерью. Сейчас дом попал под расселения по программе ветхое жильё.им всем дают такую же квартиру и прописывают там всех. Имеют ли право поселить мою супругу с детьми с чужим дядькой которого даже не знают в одну квартиру? Мы просили главу адменестрации разделить метраж и дать по однушки на что нам отказали ссылаясь на статью 89.что нам делать смериться с законам или можно чтото добиться? Спасибо.

номер вопроса №6544016
прочитан 8 раз
Имеют ли право поселить мою супругу с детьми с чужим дядькой которого даже не знают в одну квартиру?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Юридическое бюро "Петроправо"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 601 | ответов: 3 070
    10.04.2015 13:18

    Здравствуйте!

    Есть варианты побороться за отдельное жилье. Звоните 981-28-29,всё расскажем,в вопросе слишком мало информации.

    __
    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 342
ответов: 964
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2108
ответов: 10016
Консультация
Дружинин Олег Феликсович
•на сайте
Дружинин О.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43
ответов: 156
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1116
ответов: 2424
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11