Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Расселение аварийного и ветхого жилья

Денис, г. Санкт-Петербург
Денис Россия, г. Санкт-Петербург
09.04.2015 в 21:03

Моя супруга прописана с двумя разнополыми малолетними детьми в двушки. Ещё там прописан её брат со своим отцом (у них разные отцы.) он с ними не прожевал 13 лет после развода с матерью. Сейчас дом попал под расселения по программе ветхое жильё.им всем дают такую же квартиру и прописывают там всех. Имеют ли право поселить мою супругу с детьми с чужим дядькой которого даже не знают в одну квартиру? Мы просили главу адменестрации разделить метраж и дать по однушки на что нам отказали ссылаясь на статью 89.что нам делать смериться с законам или можно чтото добиться? Спасибо.

номер вопроса №6544016
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    10.04.2015 13:18
    отзывов: 611 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Есть варианты побороться за отдельное жилье. Звоните 981-28-29,всё расскажем,в вопросе слишком мало информации.

    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прописана с двумя разнополыми детьми в двух комнатах общежития со всеми удобствами. Комнату получал муж по решению профкома
читать ответы (1)
Я прописана с двумя своими малолетними детьми в квартире бывшего отчима. Он владелец. Может ли он меня выписать по суду?
читать ответы (1)
Мой сожитель зарегистрирован официальным браком с женщиной и у них трое детей, он с ними не проживает, но платит алименты
читать ответы (1)
Мой младший брат разводится со своей женой у них трое детей, по её словам и заявлению она разводится из-за постоянных
читать ответы (1)
Моя мама в 2013 г совершила договор купли продажи со своим отцом (она купила дом у своего отца, в деревне за 130 т.р)),
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение