Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 537 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозов Владимир ЮрьевичПрохорова Айгуль РифгатовнаФёдорова Ольга АнатольевнаЕренков Михаил ЮрьевичБазарова Светлана НиколаевнаБуланкина Светлана НиколаевнаЮсупова Галина НурисовнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Александровна, г. Калининград
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, в Гос. Думе рассматривается законопроект об амнистии

к 70 летию со дня Победы.

В самом проекте есть пункт:

Кроме того, предлагается освободить

от наказания в виде лишения свободы

осуждённых, неотбытая часть наказания

которых на день окончания исполнения

постановления об объявлении амнистии

составляет менее одного года (до 50

тысяч человек).

сроки действия амнистии 6 месяцев???

т.е. допустим амнистия вступит в действие с 10 мая, а закончится 10 октября? И стало быть если к 10 октябр остнется у заключенного год, то он подпадает под данный пункт?

номер вопроса №6544033
прочитан 121 раз
Скажите пожалуйста, в Гос. Думе рассматривается законопроект об амнистии

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2671 | ответов: 11856
    09.04.2015 22:37

    Мы не можем судить по проектам законов и вам не советуем. Проект только внесен президентом, ему еще 3 чтения надо пройти и за это время он может измениться. Примут, вот тогда и обращайтесь.

    __
    Всегда помогу. Обращайтесь на почту: oldlawyer@mail.ru или тел. 89052465292 с допвопросами, за составлением исковых заявлений, жалоб, любых документов

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1459
ответов: 4025
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6309
ответов: 22182
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3301
ответов: 11542
Консультация
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 544
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Калининград по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос