Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли прокуратура оштрафовать директора или учителя?

Алина, г. Керчь
Алина Россия, г. Керчь
09.04.2015 в 21:04

Согласно учебному плану учитель должен был провести 68 уроков, но из-за праздничных выходных получилось 60 уроков. Может ли прокуратура оштрафовать директора или учителя? Как быть, если учитель был на курсах? Как возместить часы?

номер вопроса №6544042
прочитан 38 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    09.04.2015 21:09
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Здравствуйте! может наложить штраф за невыполнение плана.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли прокуратура провести проверку без каких-либо предписаний на предмет соблюдения трудового законодательства.
читать ответы (1)
Может ли работодатель оштрафовать продавца за невыполнение плана по продаже допустим колбасы.
читать ответы (1)
Работаю в ржд по плану должна работать 2/2, но из-за нехватки штата работаю без выходных, очень сильно устаю, также
читать ответы (1)
Может ли электрокомпания оштрафовать за не смену счетчика? Счетчик старый, но рабочий.
читать ответы (1)
Был отчислен из вуза 21 сентября согласно приказу, но из-за трудностей с мобильной связи ошибочно, как потом стало известно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение