Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 501 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Варзакова Оксана ЛеонидовнаКорнеева Жанна ВладимировнаМышков Станислав ОлеговичЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичЛигостаева Антонина ВасильевнаОкулова Ирина ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Армавир
09.04.2015 21:21
Россия, г. Армавир | Вопросов: 3

Уволен по собственному желанию пункт 3 части 1 статьи 77 ТК РФ в соц защите говорят

компенсация не положена. Как получить компенсацию?

номер вопроса №6544044
прочитан 10 раз
Уволен по собственному желанию пункт 3 части 1 статьи 77 ТК РФ в соц защите говорят

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Багаева Надежда Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 385 | ответов: 701
    09.04.2015 22:39

    Компенсация за что, уточните.

    __
    С уважением, Надежда.
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20927 | ответов: 71125
    09.04.2015 22:00

    Компенсация не положена вам.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 131
ответов: 350
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Фомченко Игорь Сергеевич
•на сайте
Фомченко И.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2
ответов: 30
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16034
ответов: 50147
Консультация
юристы из города Армавирюристы по теме "Заявления"юристы из города Армавир по теме "Заявления"

Похожие вопросы:

Задать вопрос