Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попадают ли они под амнистию...?

Екатерина, г. Сургут
Екатерина Россия, г. Сургут
09.04.2015 в 21:05

По статьям 161 ч 2, 162 ч 3, 163 ч 2... попадают ли они под амнистию...?

номер вопроса №6544050
прочитан 46 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 21:10
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Через какое время снимается судимость по статьям 161 ч 1 162 ч 2 163 ч 1 осужден человек сумарно на 3,6 г. на данный момент
читать ответы (1)
По статье 228 ч.2 назначили 200 часов исправительных работ. Считается ли это судимостью и когда она может быть погашена.
читать ответы (1)
Мой сын был наказан по статьям 158 ч,2, 158 ч,3, 161 ч,1. Сейчас будет большая амнистия. Попадает ли он под нее.
читать ответы (1)
Попадает ли статья 161 ч.2 п.а,г и статья 116 часть 2 под амнистию 2015? Ранее не судим, к ответственности не привлекался
читать ответы (1)
Статья 293 часть 1 попадает ли она под амнистию, если да, что делать дальше? Нужно подавать ходатайство в суд?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение