Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 290 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Нурбагандов Мирза ЧанкабаховичКраутер Владимир НиколаевичЛапина Татьяна БорисовнаЗлаткин Алексей МихайловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаШишкин Виталий МихайловичЛигостаева Антонина ВасильевнаАкимова Ольга Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Аванесов Артур Эдуардович, г. Симферополь
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 2

Уважаемый юрист напишите пожалуйста как правильно подать иск о возмещении морального

и материального вреда. Я пострадал в дтп и мне не хотят выплачивать в полном объеме сумму вреда как мне выкрутиться подскажите пожалуйста.

номер вопроса №6544054
прочитан 12 раз
Уважаемый юрист напишите пожалуйста как правильно подать иск о возмещении морального

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94580 | ответов: 281201
    09.04.2015 21:10

    Здравствуйте! При составлении иска апеллируйте ст.131-132 ГПК РФ либо обратитесь сразу к юристу, который соствит вам грамотный иск.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2942 | ответов: 10200
    09.04.2015 21:11

    Добрый вечер! Будет лучше, если это сделает специалист.

    __
    Запись на личный прием по тел.:
    +7 (921) 635 70 03; e-mail: lapo.a.m@mail.ru

    Я никому не звоню первой!
    Остерегайтесь мошенников!
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14112 | ответов: 36579
    09.04.2015 21:49

    выкрутиться для чего? хотите получить возмещение как пострадавший, обратитесь к специалисту и выкручиваться не придется, так как возможно взыскать со страховой компании. в случае нарушения ваших прав

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3140 | ответов: 10809
    10.04.2015 12:33

    Составляйте исковое заявление, с ссылкой на законодательные акты. Возможно взыскание с страховой компании либо виновника. Кроме, ущерба возможно взыскать затраты на юридической помощи, если такова потребуется.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

173 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28872
ответов: 92566
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2516
ответов: 7604
Консультация
Козак Леонид Леонидович
•на сайте
Козак Л.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 406
ответов: 1651
Консультация
Щербина Елена Николаевна
•на сайте
Щербина Е.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22
ответов: 61
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Иск"юристы из города Симферополь по теме "Иск"

Похожие вопросы:

Задать вопрос