Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 994

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вадим, г. Казань
09.04.2015 21:09
Россия, г. Казань | Вопросов: 31

В помещение кафе пришли работники УФМС в ходе проверки на территории кафе были

обнаружены не работающие иностранные граждани с рвп другого региона которые приехали в гости к друзьям такие пояснения они и дали что они здесь не работают а пришли в гости в отношение их были составлены протоколы а ИП сейчас пытаются пришить 18.15 ч.1.

Что в этой ситуации посоветуете.

С Уважением,

номер вопроса №6544068
прочитан 65 раз
В помещение кафе пришли работники УФМС в ходе проверки на территории кафе были

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    09.04.2015 21:11

    советую обжаловать если пришьют

    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 2944 | ответов: 10658
    10.04.2015 01:48

    Подать жалобу на постановление по делу об административном правонарушении в суд.

    __
    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел.8-9297-29-2016
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94971 | ответов: 281899
    09.04.2015 21:19

    Здравствуйте! нужно смотреть что составили, если не согласны, обратитесь с жалобой в суд по ст.30.1. КоАП РФ

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

232 онлайн
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9570
ответов: 23504
Консультация
Кузьминых Юрий Сергеевич
•на сайте
Кузьминых Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 316
ответов: 1067
Консультация
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 776
ответов: 2483
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2820
ответов: 8010
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Гражданство"юристы из города Казань по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос