Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 772 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жидков Игорь АнатольевичДеревянко Станислав ЮрьевичКот Федор ЕвгеньевичСамохина Наталья ЕвгеньевнаКадыров Руслан ОлеговичСелянкин Вячеслав ВладимировичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Воронеж
09.04.2015 21:38
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 2

Стаю на очереди три года, недавно позвонили с администрации сказали ехать

за справкой с места регистрации, я поехал но не сразу, а когда подал заявление на получение ее в паспортном, снова был звонок с администрации сказали что меня сдвинули ещё на год, как быть? Жить негде а еще скоро ребенок появится....

номер вопроса №6544070
прочитан 12 раз
Стаю на очереди три года, недавно позвонили с администрации сказали ехать

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    09.04.2015 21:53

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия администрации в прокуратуру. Порядок обращения: согласно инструкции Ген. Прокуратуры:

    Письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

    В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

    В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

    Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

    Если установленный срок разрешения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем разрешения считается следующий за ним рабочий день.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2661 | ответов: 10023
    09.04.2015 22:31

    Подайте иск в суд-получите квартиру через год.Удачи!

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 266 | ответов: 1181
    10.04.2015 00:42

    советую обратится в суд, в ином случае до вас очередь может не дойти никогда. нужна помощь - обращайтесь

    кстати жителям воронежа адвокатская помощь может оказываться бесплатно по данной категории дел для сирот

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ

Юристы 9111.ru

103 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28901
ответов: 92639
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7899
ответов: 24916
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2672
ответов: 13385
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16241
ответов: 53687
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Воронеж по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос