Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 645 182 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Куликова Ксения  СергеевнаМартиросян Ашот СтепановичЛигостаева Антонина ВасильевнаКузьминых Сергей ВладимировичЕгиян Юрий ЛеонтьевичВаракосов Александр ВасильевичЗахарова Анастасия СергеевнаСарайчук Анна Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Казань
09.04.2015 21:07
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

С чего начать, куда обращаться.

номер вопроса №6544084
прочитан 1 раз
С чего начать, куда обращаться.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    09.04.2015 21:12

    Усыновление происходит в судебном порядке. Смотрите главу 19 Семейного кодекса РФ УСЫНОВЛЕНИЕ (УДОЧЕРЕНИЕ) ДЕТЕЙ.

Юристы 9111.ru

209 онлайн
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3298
ответов: 11539
Консультация
Куликова Ксения  Сергеевна
•на сайте
Куликова К. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 121
ответов: 449
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9699
ответов: 31903
Консультация
Дзампаева Любовь Викторовна
•на сайте
Дзампаева Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 661
ответов: 1744
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Прочее"юристы из города Казань по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос