|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Долевому участию в строительстве
3346
юристов
22211
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Настя, г. Тольятти
Настя
09.04.2015 в 21:09
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 5

Как отдать долю - Настя, г. Тольятти

Родственники не отдают сертификат о доле в доме (2/5) как мне быть? Смогу ли я как то иначе доказать что у меня есть доля? И вообще законно ли это как они поступают?

номер вопроса №6544090
прочитан 8 раз
Теги: Дубликат свидетельства о праве собственности, Свидетельство о праве собственности, Свидетельство о праве,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 334 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. ОБратитесь в Росрестр за выдачей дубликата свидетельства о праве собственности.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы