Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 777
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алла, г. Пятигорск
Россия, г. Пятигорск | Вопросов: 3

Можно ли ему написать довереность на покупку автомобиля без моего присутствия и постаноки ее на учет без меня.

Муж гражданин китая. Но у него есть вид на жительство. Можно ли ему написать довереность на покупку автомобиля без моего присутствия и постаноки ее на учет без меня.

номер вопроса №6544102
прочитан 5 раз
Можно ли ему написать довереность на покупку автомобиля без моего присутствия и постаноки ее на учет без меня.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 823 | ответов: 304 113

    Здравствуйте! да, можете согласно ст.185 ГК РФ

    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы