Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Купил дом за 500000 тыс, а через год мне приходиться продавать его,

за год был сделан полный ремонт во всем доме, говорят что при продаже положено платить 13 процентов якобы за то что я получаю выгоду с продажи, продавать собираюсь за 900000

Александр, г. Железногорск
Александр Россия, г. Железногорск
Рейтинг:  0 0 место
09.04.2015 в 21:08
номер вопроса №6544106
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Нет, не положено - продаёте менее, чем за 1 миллион. (статья 220 НК РФ)

    Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    09.04.2015 21:23
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2004 году купила машину за $18 тыс, а в 2006 продала за $10 тыс. Машине 2 года. Пришло уведомление на обязательное декларирование. Придется платить 13% с $10 тыс?
читать ответы (1)
Здр-те. Дом был сдан в эксплуатацию летом 2014 года, а через год стала приходить квитанция за капремонт
читать ответы (1)
Я купила квартиру за 500000 рублей через пол года я решила её продать за 970000 рублей нужно ли мне платить налог от продажи.
читать ответы (1)
Мой муж купил дом за 160 тыс. руб и оформил его в собственность в 2008 году. Налоговым вычетом не воспользовался
читать ответы (1)
В 2013 году купили дом за 5300 тыс. рублей. В 2014 хотим его продать за 7500 (т.к. вложились в отделку) и купить квартиру. Как нам минимизировать НДФЛ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение