Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 612 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Утемова Анна СтаниславовнаБельдяева Наталья АлександровнаИсаев Роман  СергеевичПарфенов Валерий НиколаевичАстафьева Наталья ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичНиколайчук Алексей АнатольевичАртёменко Иван Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Соколова Ольга Викторовна, г. Кольчугино
Россия, г. Кольчугино | Вопросов: 1

Ст.286 ч.2 превышение служебных полномочий срок 3 условно. Побои сослуживцу в СИЗО.

Побитого уволили. Осужденный уволился сам. Возможна ли амнистия. Возможно ли устройство в СИЗО и продолжить службу? Спасибо. Ольга.

номер вопроса №6544127
прочитан 20 раз
Ст.286 ч.2 превышение служебных полномочий срок 3 условно. Побои сослуживцу в СИЗО.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20972 | ответов: 71186
    09.04.2015 21:20

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3025
ответов: 10603
Консультация
Артемьев Роман Евгеньевич
•на сайте
Артемьев Р. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11
ответов: 24
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37876
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5197
ответов: 17629
Консультация
юристы из города Кольчугиноюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Кольчугино по теме "Судопроизводство"