Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 905

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
АЛЕКСАНДРА, г. Краснодар
09.04.2015 21:13
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Попадет ли под амнистию ч 3 ст.

159?

номер вопроса №6544140
прочитан 15 раз
Попадет ли под амнистию ч 3 ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

173 онлайн
Кальсин Павел Владимирович
•на сайте
Кальсин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 174
ответов: 390
Консультация
Берсенёв Сергей Васильевич
•на сайте
Берсенёв С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2887
ответов: 7337
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5288
ответов: 19441
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6698
ответов: 28828
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Краснодар по теме "Гражданское право"