Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 617

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь николаевна, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 2

Ст.159 ч.3 дали 1. 5 г. отсидел 7 мес. попадет ли под амнистию к 9 мая.

Ст.159 ч.3 дали 1.5 г. отсидел 7 мес. попадет ли под амнистию к 9 мая.

номер вопроса №6544141
прочитан 38 раз
Ст.159 ч.3 дали 1. 5 г. отсидел 7 мес. попадет ли под амнистию к 9 мая.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21134 | ответов: 71600
    10.04.2015 18:56

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Булатова Елена Юрьевна
•на сайте
Булатова Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 541
ответов: 1863
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21862
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29072
ответов: 93142
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8339
ответов: 27229
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Волгоград по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос