Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 742

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Искандер, г. Казань
09.04.2015 21:12
Россия, г. Казань | Вопросов: 3

У меня есть свой камаз, но ип или чп тоже нет. Я занимаюсь местными грузоперевозками.

Нужно ли мне устанавливать ТАХОГРАФ.

номер вопроса №6544142
прочитан 53 разa
У меня есть свой камаз, но ип или чп тоже нет. Я занимаюсь местными грузоперевозками.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5920
ответов: 15849
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23200
ответов: 113578
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 364
ответов: 1097
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7696
ответов: 24840
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Казань по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос