Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 255

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья александровна, г. Мичуринск
Россия, г. Мичуринск | Вопросов: 5

Слышала, что предвидится амнистия, но она не распространяется на тяжкие и особо

тяжкие преступления (убийство, мошенничество, насилие, и оборот наркотиков).... но так и не поняла распространяется ли она на ст.158 ч.3???

номер вопроса №6544151
прочитан 12 раз
Слышала, что предвидится амнистия, но она не распространяется на тяжкие и особо

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa

Юристы 9111.ru

89 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42293
ответов: 135385
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12729
ответов: 39133
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18437
ответов: 110483
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 431
ответов: 1266
Консультация
юристы из города Мичуринскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Мичуринск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос