Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 341

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Раиса Николаевна, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 8

Мой муж освободился в 2009 г отбывал наказание по ст. 158 ч.2 три года

Мой муж освободился в 2009 г отбывал наказание по ст.158 ч.2 три года, в 2011 был осужден по ст.158 ч.2 на 2,5 года и вышел по отбытию срока в 2013 г в декабре 2014 был осужден по той же ст.158 ч.2 на 1 год и 5 м на момент амнистии ему останется отбыть меньше года, считается ли он рецедивистом и может ли расчитывать на амнистию? Спасибо.

номер вопроса №6544165
прочитан 26 раз
Мой муж освободился в 2009 г отбывал наказание по ст. 158 ч.2 три года

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21138 | ответов: 71600
    09.04.2015 21:22

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2856
ответов: 6411
Консультация
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 216
ответов: 730
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2449
ответов: 8294
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37980
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос