Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мой муж освободился в 2009 г отбывал наказание по статья 158 часть 2 три года,

Раиса Николаевна, г. Ростов-на-Дону
Раиса Николаевна Россия, г. Ростов-на-Дону
09.04.2015 в 21:18

Мой муж освободился в 2009 г отбывал наказание по статья 158 часть 2 три года, в 2011 был осужден по статья 158 часть 2 на 2,5 года и вышел по отбытию срока в 2013 г в декабре 2014 был осужден по той же статья 158 часть 2 на 1 год и 5 м на момент амнистии ему останется отбыть меньше года, считается ли он рецедивистом и может ли расчитывать на амнистию? Спасибо.

номер вопроса №6544165
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 21:22
    отзывов: 33 849 Личная консультация

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего мужа осудили 17.06.2010 г. по статья 158 часть 2 и статья 161 часть 2 на срок 4 года и 1 месяц. Вступили ли в силу
читать ответы (1)
Мой сын отбывает наказание по статья 158 часть 2, с 09.12.2008 - приговорён к 2 годам. Действительно ли вступили в силу
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: мой знакомый освободился в марте 2006 г. По статья 158 часть 2 п.б,в,г. ,затем в декабре 2006 вновь
читать ответы (1)
Моего парня посадили в 2009 г. осудили по статьям 161 часть 2,и по статье 162 часть 2,сроком на 6 лет, в калонии общего
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, я освободился в 2010 году отбывал наказание по статья 158 часть 3, потом был осужден за алименты на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение